更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(河南信阳市)信阳 200元预定信阳3星级酒店




发车时间 11:50 到站时间 23:59
运行时间 12:09 全程 699公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 53 软座 88
硬卧上 103 软卧上 161
硬卧中 106 软卧下 169
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站11:500公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 12:2412:3149公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:2613:3084公里 1:36
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 13:5814:02126公里 2:08
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 14:2914:33165公里 2:39
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 16:1616:29301公里 4:26
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 19:0119:35457公里 7:11
8 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 20:5821:01549公里 9:08
9 潢川 当日 22:3922:42595公里 10:49
10 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 23:59终点站699公里 12:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※