更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(河南信阳市)信阳 200元预定信阳3星级酒店




发车时间 11:48 到站时间 23:57
运行时间 12:09 全程 801公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站11:480公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 12:2712:3149公里 0:39
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:2613:3084公里 1:38
4 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 15:0015:03209公里 3:12
5 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 15:2315:26237公里 3:35
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 16:1716:28301公里 4:29
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 19:0419:35457公里 7:16
8 固始 当日 21:5221:56634公里 10:04
9 潢川 当日 22:3722:41697公里 10:49
10 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 23:57终点站801公里 12:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※