更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南平顶山市)平顶山 200元预定平顶山3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 17:10 到站时间 10:20
运行时间 17:10 全程 1041公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 始发站17:100公里 0:00
2 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 18:3118:4778公里 1:21
3 周口 200元预定周口3星级酒店 当日 19:3719:44142公里 2:27
4 项城 200元预定项城3星级酒店 当日 20:0620:11172公里 2:56
5 沈丘 当日 20:2920:34191公里 3:19
6 界首市 200元预定界首市3星级酒店 当日 20:5821:03221公里 3:48
7 太和北 当日 21:2121:25241公里 4:11
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 22:1122:26289公里 5:01
9 涡阳 当日 23:1723:22365公里 6:07
10 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 00:5501:04474公里 7:45
11 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 03:4603:49691公里 10:36
12 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 04:3304:41740公里 11:23
13 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 06:2106:25832公里 13:11
14 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 06:5406:58876公里 13:44
15 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 07:2507:30915公里 14:15
16 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 07:5808:03957公里 14:48
17 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 08:2708:59992公里 15:17
18 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 10:20终点站1041公里 17:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※