更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南平顶山市)平顶山 200元预定平顶山3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 17:10 到站时间 10:20
运行时间 17:10 全程 1041公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 始发站17:100公里 0:00
2 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 18:3118:4778公里 1:21
3 周口 200元预定周口3星级酒店 当日 19:3719:44142公里 2:27
4 项城 200元预定项城3星级酒店 当日 20:0620:11172公里 2:56
5 沈丘 当日 20:2920:34191公里 3:19
6 界首市 200元预定界首市3星级酒店 当日 20:5821:03221公里 3:48
7 太和北 当日 21:2121:26241公里 4:11
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 22:1122:31289公里 5:01
9 涡阳 当日 23:2223:27365公里 6:12
10 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 01:0901:19474公里 7:59
11 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 02:2002:42564公里 9:10
12 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 04:0604:35691公里 10:56
13 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 05:3705:46740公里 12:27
14 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 06:4106:45832公里 13:31
15 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 07:1407:18876公里 14:04
16 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 07:4507:49915公里 14:35
17 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 08:1708:42957公里 15:07
18 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 09:0909:12992公里 15:59
19 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 10:20终点站1041公里 17:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※