更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南平顶山市)平顶山 200元预定平顶山3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 17:50 到站时间 10:20
运行时间 16:30 全程 1041公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 始发站17:500公里 0:00
2 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 19:2919:4478公里 1:39
3 西平 当日 19:5920:09100公里 2:09
4 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 21:3722:00240公里 3:47
5 罗山 当日 22:3222:37286公里 4:42
6 息县 当日 22:5823:03313公里 5:08
7 潢川 当日 23:3223:40344公里 5:42
8 商城 次日 00:0600:11385公里 6:16
9 固始 次日 00:2900:43407公里 6:39
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 03:0203:24584公里 9:12
11 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 05:1305:19740公里 11:23
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 08:0408:08957公里 14:14
13 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 08:5208:55992公里 15:02
14 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 10:20终点站1041公里 16:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※