更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南平顶山市)平顶山 200元预定平顶山3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 16:55 到站时间 10:19
运行时间 17:24 全程 1049公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 始发站16:550公里 0:00
2 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 18:0718:1578公里 1:12
3 周口 200元预定周口3星级酒店 当日 19:0519:13142公里 2:10
4 项城 200元预定项城3星级酒店 当日 19:3519:38172公里 2:40
5 沈丘 当日 19:5620:00191公里 3:01
6 界首市 200元预定界首市3星级酒店 当日 20:2420:28221公里 3:29
7 太和北 当日 20:4620:50241公里 3:51
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 21:3621:56289公里 4:41
9 涡阳 当日 22:4822:53365公里 5:53
10 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 00:4800:52474公里 7:53
11 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 03:2603:29691公里 10:31
12 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 05:2405:30748公里 12:29
13 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 06:2206:26812公里 13:27
14 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 06:4406:48840公里 13:49
15 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 07:1707:21884公里 14:22
16 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 07:4807:52923公里 14:53
17 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 08:2008:43965公里 15:25
18 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 10:19终点站1049公里 17:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※