更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南海口市)海口 海口特价酒店预订
(河南郑州市)郑州 郑州特价酒店预订




发车时间 13:20 到站时间 23:05
运行时间 33:45 全程 2337公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 292 软座
硬卧上 503 软卧上 794
硬卧中 523 软卧下 830
硬卧下 541 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 海口 海口特价酒店预订 当日 始发站13:200公里 0:00
2 徐闻 当日 16:4916:57193公里 3:29
3 雷州 当日 17:5018:21262公里 4:30
4 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 19:0219:15306公里 5:42
5 廉江 当日 20:1920:24353公里 6:59
6 玉林 玉林特价酒店预订 当日 21:5422:04476公里 8:34
7 贵港 贵港特价酒店预订 当日 23:0523:09565公里 9:45
8 柳州 柳州特价酒店预订 次日 01:2601:43754公里 12:06
9 桂林北 桂林北特价酒店预订 次日 03:5204:18918公里 14:32
10 永州 永州特价酒店预订 次日 06:3706:451117公里 17:17
11 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 08:2808:521253公里 19:08
12 衡山 次日 09:2309:261304公里 20:03
13 长沙 长沙特价酒店预订 次日 11:1111:271439公里 21:51
14 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 12:5012:561586公里 23:30
15 临湘 临湘特价酒店预订 次日 13:2513:351628公里 24:05
16 赤壁 赤壁特价酒店预订 次日 14:2514:281683公里 25:05
17 武昌 次日 15:4715:591801公里 26:27
18 广水 广水特价酒店预订 次日 17:4917:521970公里 28:29
19 信阳 信阳特价酒店预订 次日 18:4118:442035公里 29:21
20 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 19:5920:022131公里 30:39
21 漯河 漯河特价酒店预订 次日 20:4520:482197公里 31:25
22 临颍 次日 21:1321:162225公里 31:53
23 许昌 许昌特价酒店预订 次日 21:3321:372251公里 32:13
24 长葛 长葛特价酒店预订 次日 21:5222:022273公里 32:32
25 郑州 郑州特价酒店预订 次日 23:05终点站2337公里 33:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※