更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东菏泽市)菏泽 200元预定菏泽3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 14:56 到站时间 23:25
运行时间 32:29 全程 0公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 3.5 软座 4.5
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 23:25终点站0公里 32:29
2 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 始发站14:560公里 0:00
3 嘉祥 当日 15:4815:5483公里 0:52
4 济宁 200元预定济宁3星级酒店 当日 16:1116:21107公里 1:15
5 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 16:5817:32139公里 2:02
6 磁窑 当日 18:0618:09188公里 3:10
7 泰山 当日 18:3418:37222公里 3:38
8 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 19:3519:54295公里 4:39
9 禹城 当日 20:3420:37345公里 5:38
10 开原 200元预定开原3星级酒店 次日 14:0514:08378公里 23:09
11 平原 次日 21:0121:04378公里 6:05
12 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 21:3721:42413公里 6:41
13 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 22:5222:58526公里 7:56
14 天津西 200元预定天津西3星级酒店 第3日 00:2300:25642公里 9:27
15 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 00:4101:10652公里 9:45
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 03:0903:22775公里 12:13
17 山海关 第3日 07:1507:30948公里 16:19
18 绥中 第3日 08:1408:171013公里 17:18
19 兴城 200元预定兴城3星级酒店 第3日 08:5209:031061公里 17:56
20 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 10:0210:081132公里 19:06
21 沟帮子 第3日 10:4810:511196公里 19:52
22 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 12:4812:581365公里 21:52
23 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 13:3913:421432公里 22:43
24 昌图 第3日 14:3114:441497公里 23:35
25 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 15:2315:261550公里 24:27
26 公主岭 第3日 16:1716:201603公里 25:21
27 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 17:0517:171665公里 26:09
28 德惠 第3日 18:3518:381746公里 27:39
29 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 第3日 22:5723:131904公里 32:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※