更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(新疆巴音郭楞蒙古自治州)库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店




发车时间 19:08 到站时间 20:39
运行时间 49:31 全程 3267公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 186 软座 313
硬卧上 338 软卧上 549
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站19:080公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 20:3720:45115公里 1:29
3 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 00:0400:21319公里 4:56
4 略阳 次日 02:5502:57454公里 7:47
5 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 08:3108:51669公里 13:23
6 陇县 次日 10:2010:24769公里 15:12
7 安口窑 次日 11:3411:36823公里 16:26
8 平凉 200元预定平凉3星级酒店 次日 12:2612:32872公里 17:18
9 固原 次日 14:0514:10963公里 18:57
10 同心 次日 15:4915:511082公里 20:41
11 中卫 200元预定中卫3星级酒店 次日 17:3717:521180公里 22:29
12 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 22:0222:081437公里 26:54
13 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 22:5222:571511公里 27:44
14 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 01:0001:061681公里 29:52
15 清水 第3日 02:3702:481818公里 31:29
16 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 第3日 03:3203:391882公里 32:24
17 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 03:5804:131904公里 32:50
18 疏勒河 第3日 05:5706:032059公里 34:49
19 柳园 第3日 08:1808:262201公里 37:10
20 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 11:4812:172522公里 40:40
21 鄯善 第3日 14:5515:052785公里 43:47
22 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 16:3216:422933公里 45:24
23 马兰 第3日 18:5118:553128公里 47:43
24 和硕 第3日 19:2419:283170公里 48:16
25 焉耆 第3日 19:5720:003211公里 48:49
26 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第3日 20:39终点站3267公里 49:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※