更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(新疆喀什地区)喀什 200元预定喀什3星级酒店




发车时间 15:55 到站时间 15:25
运行时间 47:30 全程 3948公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 375 软座 597
硬卧上 630 软卧上 997
硬卧中 652 软卧下 1041
硬卧下 675 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站15:550公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 16:4416:5161公里 0:49
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 17:4617:51115公里 1:51
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 18:2918:35157公里 2:34
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 21:3321:50319公里 5:38
6 陇南 当日 23:2223:28458公里 7:27
7 哈达铺 次日 00:5400:58587公里 8:59
8 岷县 次日 01:2101:25612公里 9:26
9 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 03:5404:11828公里 11:59
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 07:3707:431131公里 15:42
11 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 08:2608:321205公里 16:31
12 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 10:2510:311375公里 18:30
13 清水 次日 11:5912:021512公里 20:04
14 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 12:4612:501576公里 20:51
15 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 13:0913:171598公里 21:14
16 柳园 次日 16:5316:591895公里 24:58
17 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 20:3521:022216公里 28:40
18 鄯善 次日 23:4523:472479公里 31:50
19 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 01:1001:132627公里 33:15
20 马兰 第3日 03:0903:112822公里 35:14
21 和硕 第3日 03:3703:392864公里 35:42
22 焉耆 第3日 04:0704:092905公里 36:12
23 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第3日 04:4505:052961公里 36:50
24 轮台 第3日 06:4906:513150公里 38:54
25 库车 第3日 07:4407:473243公里 39:49
26 新和 第3日 08:1508:173283公里 40:20
27 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 第3日 10:0610:183485公里 42:11
28 巴楚 第3日 12:2912:343702公里 44:34
29 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 第3日 14:5714:593912公里 47:02
30 喀什 200元预定喀什3星级酒店 第3日 15:25终点站3948公里 47:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※