更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(新疆喀什地区)喀什 200元预定喀什3星级酒店




发车时间 15:55 到站时间 20:24
运行时间 52:29 全程 3948公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 375 软座 597
硬卧上 630 软卧上 997
硬卧中 652 软卧下 1041
硬卧下 675 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站15:550公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 16:4417:0161公里 0:49
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 17:4617:51115公里 1:51
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 18:2918:35157公里 2:34
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 21:2821:55319公里 5:33
6 陇南 当日 23:2223:28458公里 7:27
7 哈达铺 次日 00:5400:58587公里 8:59
8 岷县 次日 01:2101:25612公里 9:26
9 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 03:5404:11828公里 11:59
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 07:3707:431437公里 15:42
11 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 08:2608:321511公里 16:31
12 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 10:2510:311681公里 18:30
13 清水 次日 11:5912:021818公里 20:04
14 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 12:4612:501882公里 20:51
15 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 13:0913:171904公里 21:14
16 柳园 次日 17:0017:122201公里 25:05
17 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 21:0521:302522公里 29:10
18 鄯善 第3日 00:0700:112743公里 32:12
19 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 01:3801:442883公里 33:43
20 马兰 第3日 03:5303:563128公里 35:58
21 和硕 第3日 04:2504:283170公里 36:30
22 焉耆 第3日 04:5705:073211公里 37:02
23 库车 第3日 09:4309:503243公里 41:48
24 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第4日 06:0406:273267公里 38:09
25 新和 第4日 10:2510:283283公里 42:30
26 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 第4日 12:4613:083485公里 44:51
27 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 第4日 19:4819:513912公里 51:53
28 喀什 200元预定喀什3星级酒店 第4日 20:24终点站3948公里 52:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※