更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(新疆巴音郭楞蒙古自治州)库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店




发车时间 19:08 到站时间 18:36
运行时间 47:28 全程 3267公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 186 软座 313
硬卧上 338 软卧上 549
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站19:080公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 20:3720:45115公里 1:29
3 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 00:0400:21319公里 4:56
4 略阳 次日 02:5502:57454公里 7:47
5 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 08:3108:51669公里 13:23
6 陇县 次日 10:2110:24769公里 15:13
7 安口窑 次日 11:3411:36823公里 16:26
8 平凉 200元预定平凉3星级酒店 次日 12:2412:30872公里 17:16
9 固原 次日 14:0514:10963公里 18:57
10 同心 次日 15:4815:511082公里 20:40
11 中卫 200元预定中卫3星级酒店 次日 17:3317:521180公里 22:25
12 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 21:2721:331437公里 26:19
13 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 22:1622:221511公里 27:08
14 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 00:1500:211681公里 29:07
15 清水 第3日 01:4801:521818公里 30:40
16 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 第3日 02:3602:401882公里 31:28
17 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 02:5903:071904公里 31:51
18 柳园 第3日 06:3106:372201公里 35:23
19 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 09:5410:062522公里 38:46
20 鄯善 第3日 12:4312:492743公里 41:35
21 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 14:1614:202883公里 43:08
22 马兰 第3日 16:5016:533128公里 45:42
23 和硕 第3日 17:2217:253170公里 46:14
24 焉耆 第3日 17:5417:573211公里 46:46
25 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第3日 18:36终点站3267公里 47:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※