更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(新疆巴音郭楞蒙古自治州)库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店




发车时间 15:55 到站时间 07:00
运行时间 39:05 全程 3267公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 326 软座 517
硬卧上 549 软卧上 866
硬卧中 569 软卧下 904
硬卧下 588 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站15:550公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 16:4417:0161公里 0:49
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 17:4617:51115公里 1:51
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 18:2918:35157公里 2:34
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 21:2821:55319公里 5:33
6 陇南 当日 23:2723:33458公里 7:32
7 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 03:5504:11828公里 12:00
8 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 07:3707:431437公里 15:42
9 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 08:2608:321511公里 16:31
10 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 10:2510:311681公里 18:30
11 清水 次日 11:5812:011818公里 20:03
12 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 12:4512:501882公里 20:50
13 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 13:0913:171904公里 21:14
14 柳园 次日 17:0017:122201公里 25:05
15 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 21:0521:382522公里 29:10
16 鄯善 第3日 00:2900:452743公里 32:34
17 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第3日 02:2602:342883公里 34:31
18 马兰 第3日 05:0505:113128公里 37:10
19 和硕 第3日 05:4005:463170公里 37:45
20 焉耆 第3日 06:1506:213211公里 38:20
21 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第3日 07:00终点站3267公里 39:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※