更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 23:18 到站时间 04:37
运行时间 29:19 全程 2160公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 252 软卧上 407
硬卧中 261 软卧下 426
硬卧下 271 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站23:180公里 0:00
2 商南 次日 02:3802:40277公里 3:20
3 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 04:3905:14452公里 5:21
4 唐河 次日 06:0906:12510公里 6:51
5 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 08:1108:36655公里 8:53
6 息县 次日 09:2909:31728公里 10:11
7 潢川 次日 10:0410:14759公里 10:46
8 光山 次日 10:2910:34765公里 11:11
9 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 16:1516:351226公里 16:57
10 向塘 次日 16:5617:111265公里 17:38
11 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 19:1019:131463公里 19:52
12 泰和 次日 19:3419:381497公里 20:16
13 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 21:1721:211649公里 21:59
14 龙川 第3日 00:5801:011890公里 25:40
15 河源 200元预定河源3星级酒店 第3日 01:5502:011965公里 26:37
16 惠州 200元预定惠州3星级酒店 第3日 02:5202:582045公里 27:34
17 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 第3日 03:4203:502099公里 28:24
18 深圳 200元预定深圳3星级酒店 第3日 04:37终点站2160公里 29:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※