更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 01:06 到站时间 10:40
运行时间 33:34 全程 2041公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 131 软座 221
硬卧上 241 软卧上 390
硬卧中 250 软卧下 408
硬卧下 259 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站01:060公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 02:3602:42146公里 1:30
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 04:0804:16281公里 3:02
4 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 05:5606:02442公里 4:50
5 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 07:5108:23609公里 6:45
6 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 09:1309:19672公里 8:07
7 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 10:2110:26737公里 9:15
8 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 13:2213:27894公里 12:16
9 宝丰 当日 14:0614:11936公里 13:00
10 鲁山 当日 14:3114:36956公里 13:25
11 南召 当日 15:2315:281000公里 14:17
12 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 16:1716:271058公里 15:11
13 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 17:1817:231114公里 16:12
14 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 18:4719:091187公里 17:41
15 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 23:3523:551560公里 22:29
16 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 03:2703:371836公里 26:21
17 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 10:40终点站2041公里 33:34
18 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第3日 07:1707:252062公里 30:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※