更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(吉林通化市)通化 通化特价酒店预订




发车时间 11:27 到站时间 05:55
运行时间 18:28 全程 1149公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 141.5 软座
硬卧上 244.5 软卧上 381.5
硬卧中 252.5 软卧下 398.5
硬卧下 261.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站11:270公里 0:00
2 玉田县 玉田县特价酒店预订 当日 12:3912:56117公里 1:12
3 山海关 当日 15:4415:50315公里 4:17
4 绥中 当日 16:3416:36380公里 5:07
5 兴城 兴城特价酒店预订 当日 17:0517:07428公里 5:38
6 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 17:2517:27449公里 5:58
7 锦州 锦州特价酒店预订 当日 18:0818:12499公里 6:41
8 大虎山 当日 19:1519:18605公里 7:48
9 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 21:0421:35732公里 9:37
10 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 22:4422:46799公里 11:17
11 西丰 次日 00:3100:36900公里 13:04
12 辽源 辽源特价酒店预订 次日 01:3501:43946公里 14:08
13 东丰 次日 02:5102:57993公里 15:24
14 梅河口 梅河口特价酒店预订 次日 03:2303:381019公里 15:56
15 柳河 次日 04:1004:131052公里 16:43
16 三源浦 次日 04:5604:591094公里 17:29
17 通化 通化特价酒店预订 次日 05:55终点站1149公里 18:28
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※