更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(吉林通化市)通化 200元预定通化3星级酒店




发车时间 11:27 到站时间 06:24
运行时间 18:57 全程 1202公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站11:270公里 0:00
2 玉田县 当日 12:3912:49117公里 1:12
3 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 14:2914:32277公里 3:02
4 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 14:5015:09299公里 3:23
5 山海关 当日 15:3715:47315公里 4:10
6 绥中 当日 16:2916:31380公里 5:02
7 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 17:0117:04428公里 5:34
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 17:2117:24449公里 5:54
9 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 18:0318:09499公里 6:36
10 大虎山 当日 19:1319:25605公里 7:46
11 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 21:0021:35744公里 9:33
12 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 22:4122:44811公里 11:14
13 昌图 当日 23:2423:26876公里 11:57
14 辽源 200元预定辽源3星级酒店 次日 01:5702:041011公里 14:30
15 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 00:0600:341047公里 12:39
16 东丰 第3日 02:5603:021058公里 15:29
17 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 第3日 03:2703:451084公里 16:00
18 柳河 第3日 04:1804:261117公里 16:51
19 三源浦 第3日 05:1205:271159公里 17:45
20 通化 200元预定通化3星级酒店 第3日 06:24终点站1202公里 18:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※