更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(浙江宁波市)宁波 宁波特价酒店预订




发车时间 11:15 到站时间 22:27
运行时间 35:12 全程 2333公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 275 软座
硬卧上 475 软卧上 744
硬卧中 489 软卧下 775
硬卧下 506 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站11:150公里 0:00
2 大英东 当日 13:0213:18121公里 1:47
3 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 13:4013:45148公里 2:25
4 南充 南充特价酒店预订 当日 14:3714:40215公里 3:22
5 蓬安 当日 15:0715:11256公里 3:52
6 营山 当日 15:2315:26273公里 4:08
7 土溪 当日 15:5816:09324公里 4:43
8 达州 达州特价酒店预订 当日 16:4917:00374公里 5:34
9 宣汉 当日 17:4217:44422公里 6:27
10 万源 当日 18:3918:42499公里 7:24
11 紫阳 当日 19:2819:31593公里 8:13
12 安康 安康特价酒店预订 当日 20:0620:35650公里 8:51
13 旬阳 当日 21:1621:18694公里 10:01
14 十堰 十堰特价酒店预订 次日 00:0600:10852公里 12:51
15 襄州 次日 02:1702:321023公里 15:02
16 安陆 安陆特价酒店预订 次日 04:2704:311227公里 17:12
17 武昌 次日 06:1706:381345公里 19:02
18 鄂州 鄂州特价酒店预订 次日 07:4907:531423公里 20:34
19 黄石 黄石特价酒店预订 次日 08:3108:381450公里 21:16
20 阳新 次日 09:0609:221494公里 21:51
21 九江 九江特价酒店预订 次日 12:2512:311597公里 25:10
22 湖口 次日 12:5212:541627公里 25:37
23 都昌 次日 13:1513:181661公里 26:00
24 鄱阳 次日 14:2114:331713公里 27:06
25 景德镇北 景德镇北特价酒店预订 次日 14:5715:011748公里 27:42
26 婺源 次日 15:4215:471817公里 28:27
27 德兴东 德兴东特价酒店预订 次日 16:0216:051835公里 28:47
28 开化 次日 16:4016:431877公里 29:25
29 常山 次日 16:5817:011898公里 29:43
30 衢州 衢州特价酒店预订 次日 17:2317:261931公里 30:08
31 金华 金华特价酒店预订 次日 18:2218:282017公里 31:07
32 义乌 义乌特价酒店预订 次日 19:0319:062065公里 31:48
33 宁波 宁波特价酒店预订 次日 22:27终点站2333公里 35:12
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※