更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 07:39 到站时间 16:48
运行时间 33:09 全程 2473公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 151 软座 255
硬卧上 276 软卧上 448
硬卧中 287 软卧下 469
硬卧下 297 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站07:390公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 08:2108:2548公里 0:42
3 上虞 200元预定上虞3星级酒店 当日 08:4908:5780公里 1:10
4 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 09:1909:22108公里 1:40
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 11:1511:18310公里 3:36
6 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 11:5912:08358公里 4:20
7 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 13:0013:03402公里 5:21
8 常山 当日 13:2513:28435公里 5:46
9 婺源 200元预定婺源3星级酒店 当日 14:2214:25516公里 6:43
10 景德镇北 200元预定景德镇北3星级酒店 当日 15:0615:09585公里 7:27
11 鄱阳 当日 15:3315:37620公里 7:54
12 湖口 当日 16:2616:30706公里 8:47
13 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 17:0017:06736公里 9:21
14 阳新 当日 19:5520:161021公里 12:16
15 黄石 200元预定黄石3星级酒店 当日 20:5220:571023公里 13:13
16 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 21:1921:241050公里 13:40
17 武昌 当日 22:4323:121170公里 15:04
18 襄州 次日 02:2602:371310公里 18:47
19 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 04:3804:491670公里 20:59
20 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 07:0807:161872公里 23:29
21 万源 次日 09:0709:092023公里 25:28
22 宣汉 次日 10:0510:082051公里 26:26
23 营山 次日 12:4812:512066公里 29:09
24 蓬安 次日 13:0313:062083公里 29:24
25 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 11:0011:102148公里 27:21
26 南充 200元预定南充3星级酒店 第3日 13:3113:352306公里 29:52
27 大英东 第3日 14:4315:072352公里 31:04
28 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第4日 14:1614:202373公里 30:37
29 成都 200元预定成都3星级酒店 第4日 16:48终点站2473公里 33:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※