更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 宁波特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 07:39 到站时间 16:48
运行时间 33:09 全程 2333公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 275 软座
硬卧上 475 软卧上 744
硬卧中 489 软卧下 775
硬卧下 506 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 宁波特价酒店预订 当日 始发站07:390公里 0:00
2 余姚 余姚特价酒店预订 当日 08:1808:2148公里 0:39
3 上虞 上虞特价酒店预订 当日 08:4508:4880公里 1:06
4 绍兴 绍兴特价酒店预订 当日 09:1009:14108公里 1:31
5 义乌 义乌特价酒店预订 当日 11:1711:29268公里 3:38
6 金华 金华特价酒店预订 当日 12:0912:16316公里 4:30
7 衢州 衢州特价酒店预订 当日 13:0813:11402公里 5:29
8 婺源 当日 14:2314:26516公里 6:44
9 景德镇北 景德镇北特价酒店预订 当日 15:0715:10585公里 7:28
10 鄱阳 当日 15:3415:37620公里 7:55
11 湖口 当日 16:2616:30706公里 8:47
12 九江 九江特价酒店预订 当日 17:0017:06736公里 9:21
13 阳新 当日 19:5520:16839公里 12:16
14 黄石 黄石特价酒店预订 当日 20:5220:57883公里 13:13
15 鄂州 鄂州特价酒店预订 当日 21:1921:24910公里 13:40
16 武昌 当日 22:4523:12988公里 15:06
17 襄州 次日 02:2502:401310公里 18:46
18 十堰 十堰特价酒店预订 次日 04:3504:481481公里 20:56
19 安康 安康特价酒店预订 次日 07:0307:161683公里 23:24
20 万源 次日 09:1009:121834公里 25:31
21 宣汉 次日 10:1310:161911公里 26:34
22 达州 达州特价酒店预订 次日 11:0311:121959公里 27:24
23 土溪 次日 11:5112:022009公里 28:12
24 营山 次日 12:3412:492060公里 28:55
25 蓬安 次日 13:0213:112077公里 29:23
26 南充 南充特价酒店预订 次日 13:3813:422118公里 29:59
27 蓬溪 次日 14:2714:372162公里 30:48
28 遂宁 遂宁特价酒店预订 次日 14:5414:572185公里 31:15
29 成都 成都特价酒店预订 次日 16:48终点站2333公里 33:09
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※