更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 15:05 到站时间 05:16
运行时间 14:11 全程 1076公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 140 软座 221
硬卧上 240 软卧上 374
硬卧中 248 软卧下 390
硬卧下 257 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 始发站15:050公里 0:00
2 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 17:5218:07221公里 2:47
3 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 19:2019:24325公里 4:15
4 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 20:1020:16389公里 5:05
5 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 21:2121:24494公里 6:16
6 梁山 当日 22:2522:48574公里 7:20
7 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 23:3423:49650公里 8:29
8 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 01:3701:45802公里 10:32
9 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 03:0403:18929公里 11:59
10 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 05:16终点站1076公里 14:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※