更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 00:14 到站时间 08:30
运行时间 32:16 全程 0公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 3.5 软座 4.5
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 22:2922:340公里 22:15
2 大杨树 次日 06:2506:560公里 30:11
3 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 次日 20:4520:500公里 20:31
4 哈力图 第3日 05:3205:420公里 29:18
5 加格达奇 第3日 08:30终点站0公里 32:16
6 天津 200元预定天津3星级酒店 当日 始发站00:140公里 0:00
7 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 02:2402:39123公里 2:10
8 山海关 当日 05:5006:04296公里 5:36
9 绥中 当日 06:4606:48361公里 6:32
10 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 07:3007:32430公里 7:16
11 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 08:1108:19480公里 7:57
12 沟帮子 当日 08:5909:01544公里 8:45
13 大虎山 当日 09:2809:31586公里 9:14
14 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 11:1111:19722公里 10:57
15 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 11:2611:36728公里 11:12
16 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 12:3512:37829公里 12:21
17 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 14:2714:30913公里 14:13
18 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:4715:551028公里 15:33
19 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 19:1819:541283公里 19:04
20 肇东 当日 21:2121:231355公里 21:07
21 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 23:4600:101580公里 23:32
22 讷河 次日 03:1103:301730公里 26:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※