更新:2018年10月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店




发车时间 14:52 到站时间 09:57
运行时间 19:05 全程 1220公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站14:520公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 15:3115:3656公里 0:39
3 潼关 当日 16:4116:44135公里 1:49
4 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 20:1020:33387公里 5:18
5 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 21:4121:45462公里 6:49
6 月山 当日 22:3122:51511公里 7:39
7 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 23:0823:14527公里 8:16
8 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 00:0500:26590公里 9:13
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 03:1503:25765公里 12:23
10 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 04:3105:09872公里 13:39
11 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 05:3805:56904公里 14:46
12 平邑 次日 07:1207:15999公里 16:20
13 费县 次日 07:4207:451042公里 16:50
14 临沂 200元预定临沂3星级酒店 次日 08:1608:221086公里 17:24
15 日照 200元预定日照3星级酒店 次日 09:57终点站1220公里 19:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※