更新:2018年03月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 04:40 到站时间 07:06
运行时间 26:26 全程 1804公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站04:400公里 0:00
2 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 当日 06:1406:27151公里 1:34
3 山海关 当日 09:5010:13310公里 5:10
4 绥中 当日 11:0111:22375公里 6:21
5 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 11:5812:00423公里 7:18
6 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 12:2112:24444公里 7:41
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 13:1313:22494公里 8:33
8 沟帮子 当日 14:0914:22558公里 9:29
9 大虎山 当日 14:5315:05600公里 10:13
10 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 16:4017:04736公里 12:00
11 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 17:4917:51806公里 13:09
12 昌图 当日 18:3118:33871公里 13:51
13 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 19:1219:15924公里 14:32
14 公主岭 当日 19:4819:50977公里 15:08
15 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 20:3420:441039公里 15:54
16 德惠 当日 21:3121:331120公里 16:51
17 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 00:2300:361294公里 19:43
18 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 01:5101:561422公里 21:11
19 庆安 次日 02:3402:361476公里 21:54
20 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 03:0703:091524公里 22:27
21 南岔 次日 04:4404:541651公里 24:04
22 浩良河 次日 05:3505:421717公里 24:55
23 香兰 次日 05:5505:571735公里 25:15
24 汤原 次日 06:1006:131754公里 25:30
25 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 07:06终点站1804公里 26:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※