更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南周口市)周口 200元预定周口3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 19:56 到站时间 08:59
运行时间 13:03 全程 895公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 周口 200元预定周口3星级酒店 当日 始发站19:560公里 0:00
2 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 20:5621:2266公里 1:00
3 许昌 200元预定许昌3星级酒店 当日 21:5522:01120公里 1:59
4 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:5623:12206公里 3:00
5 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 01:2701:29393公里 5:31
6 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 02:0602:09453公里 6:10
7 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 03:4803:57614公里 7:52
8 定州 次日 04:4405:12689公里 8:48
9 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 05:4905:55749公里 9:53
10 徐水 次日 06:1206:15773公里 10:16
11 高碑店 次日 06:3807:09811公里 10:42
12 涿州 200元预定涿州3星级酒店 次日 07:2708:05831公里 11:31
13 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 08:59终点站895公里 13:03

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※