首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店→(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 19:15 到站时间 07:48
运行时间 12:33 全程 809公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站19:150公里 0:00
2 黎塘 当日 20:4720:51120公里 1:32
3 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 21:3321:38174公里 2:18
4 兴业 当日 22:1922:22230公里 3:04
5 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 22:5423:02263公里 3:39
6 陆川 当日 23:3023:33299公里 4:15
7 文地 次日 00:0300:06342公里 4:48
8 河唇 次日 00:3600:40377公里 5:21
9 化州 200元预定化州3星级酒店 次日 01:2601:32417公里 6:11
10 茂名 200元预定茂名3星级酒店 次日 01:5301:59438公里 6:38
11 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 次日 05:3705:40700公里 10:22
12 佛山 200元预定佛山3星级酒店 次日 07:1707:20787公里 12:02
13 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 07:48终点站809公里 12:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号