首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店→(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 16:30 到站时间 05:45
运行时间 13:15 全程 809公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站16:300公里 0:00
2 佛山 200元预定佛山3星级酒店 当日 17:0517:0822公里 0:35
3 三水 200元预定三水3星级酒店 当日 18:0118:0449公里 1:31
4 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 当日 18:4718:51109公里 2:17
5 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 21:0121:03246公里 4:31
6 茂名东 200元预定茂名东3星级酒店 当日 22:3222:47361公里 6:02
7 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 23:0023:09371公里 6:30
8 化州 200元预定化州3星级酒店 当日 23:3023:34392公里 7:00
9 河唇 次日 00:1300:16432公里 7:43
10 文地 次日 00:4200:45467公里 8:12
11 陆川 次日 01:1501:18510公里 8:45
12 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:5102:01546公里 9:21
13 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 03:0103:06635公里 10:31
14 黎塘 次日 03:5604:01689公里 11:26
15 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 05:45终点站809公里 13:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号