更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古乌海市)乌海西 200元预定乌海西3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 17:03 到站时间 09:49
运行时间 16:46 全程 1211公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌海西 200元预定乌海西3星级酒店 当日 始发站17:030公里 0:00
2 乌海 200元预定乌海3星级酒店 当日 17:2617:3226公里 0:23
3 巴彦高勒 当日 18:2618:28109公里 1:23
4 临河 当日 19:0619:12169公里 2:03
5 五原 当日 19:4619:48226公里 2:43
6 乌拉特前旗 当日 20:2220:24283公里 3:19
7 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 21:3021:57387公里 4:27
8 包头东 200元预定包头东3星级酒店 当日 22:1222:16403公里 5:09
9 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 当日 23:4523:55552公里 6:42
10 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 01:2601:32710公里 8:23
11 丰镇 次日 02:3702:41792公里 9:34
12 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 03:2303:31837公里 10:20
13 柴沟堡 次日 05:1905:22971公里 12:16
14 张家口 200元预定张家口3星级酒店 次日 05:5906:071015公里 12:56
15 宣化 次日 06:2806:321040公里 13:25
16 沙城 次日 07:2107:261090公里 14:18
17 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 09:49终点站1211公里 16:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※