更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 17:03 到站时间 04:48
运行时间 35:45 全程 2422公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 151 软座 255
硬卧上 276 软卧上 448
硬卧中 287 软卧下 469
硬卧下 297 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 始发站17:030公里 0:00
2 三明北 200元预定三明北3星级酒店 当日 19:3319:3795公里 2:30
3 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 00:1500:30581公里 7:12
4 武昌 次日 05:4206:04972公里 12:39
5 随州 200元预定随州3星级酒店 次日 07:5908:031151公里 14:56
6 襄州 次日 09:5110:231224公里 16:48
7 谷城 次日 11:2011:221374公里 18:17
8 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 12:0812:101446公里 19:05
9 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 12:2912:331465公里 19:26
10 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 15:1415:241667公里 22:11
11 石泉县 次日 17:1517:181755公里 24:12
12 西乡 次日 18:1218:141814公里 25:09
13 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 19:4019:421907公里 26:37
14 阳平关 次日 21:5021:522024公里 28:47
15 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 23:2723:362103公里 30:24
16 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 03:0703:132307公里 34:04
17 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 04:48终点站2422公里 35:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※