更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 16:18 到站时间 08:03
运行时间 39:45 全程 2912公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 302 软座 481
硬卧上 510 软卧上 805
硬卧中 527 软卧下 841
硬卧下 545 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 始发站16:180公里 0:00
2 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 17:0617:0967公里 0:48
3 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 17:2817:3392公里 1:10
4 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 18:0018:03128公里 1:42
5 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 18:5719:00205公里 2:39
6 沟帮子 当日 19:3719:40236公里 3:19
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 20:2320:32300公里 4:05
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 21:0721:10350公里 4:49
9 绥中 当日 21:5421:56419公里 5:36
10 山海关 当日 22:4322:51484公里 6:25
11 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 23:1223:17500公里 6:54
12 昌黎 当日 23:5223:55550公里 7:34
13 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 01:1101:14662公里 8:53
14 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 02:4002:47785公里 10:22
15 徐水 次日 05:3505:37945公里 13:17
16 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 05:5406:00969公里 13:36
17 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 07:2507:311104公里 15:07
18 高邑 次日 08:0008:021151公里 15:42
19 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 08:3908:431213公里 16:21
20 沙河市 次日 09:0009:041237公里 16:42
21 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 09:2909:371265公里 17:11
22 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 10:2510:291325公里 18:07
23 卫辉 次日 11:2111:241407公里 19:03
24 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 11:4111:441432公里 19:23
25 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 12:4513:131512公里 20:27
26 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 14:2214:251582公里 22:04
27 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 15:1415:201636公里 22:56
28 新安县 次日 15:4515:481664公里 23:27
29 渑池 次日 16:1816:211705公里 24:00
30 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 17:1117:151758公里 24:53
31 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 次日 17:5718:011811公里 25:39
32 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 19:5219:541967公里 27:34
33 西安南 200元预定西安南3星级酒店 次日 20:5621:042046公里 28:38
34 镇安 次日 22:1722:222144公里 29:59
35 安康 200元预定安康3星级酒店 第3日 00:1200:352262公里 31:54
36 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 04:0204:082538公里 35:44
37 南充 200元预定南充3星级酒店 第3日 05:4205:462697公里 37:24
38 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第3日 06:2606:292764公里 38:08
39 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 08:03终点站2912公里 39:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※