更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 16:18 到站时间 08:03
运行时间 39:45 全程 2912公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 320.5 软座
硬卧上 550.5 软卧上 865.5
硬卧中 567.5 软卧下 902.5
硬卧下 586.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 始发站16:180公里 0:00
2 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 17:0617:0967公里 0:48
3 鞍山 鞍山特价酒店预订 当日 17:2817:3392公里 1:10
4 海城 海城特价酒店预订 当日 18:0018:03128公里 1:42
5 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 19:0219:06205公里 2:44
6 沟帮子 当日 19:3619:39236公里 3:18
7 锦州 锦州特价酒店预订 当日 20:2220:28300公里 4:04
8 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 21:0421:07350公里 4:46
9 绥中 当日 21:5221:54419公里 5:34
10 山海关 当日 22:4322:51484公里 6:25
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 23:1223:17500公里 6:54
12 昌黎 当日 23:5223:55550公里 7:34
13 唐山 唐山特价酒店预订 次日 01:1101:14662公里 8:53
14 天津 天津特价酒店预订 次日 02:4002:47785公里 10:22
15 徐水 次日 05:3505:37945公里 13:17
16 保定 保定特价酒店预订 次日 05:5406:00969公里 13:36
17 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 07:2507:311104公里 15:07
18 高邑 次日 08:0008:021151公里 15:42
19 邢台 邢台特价酒店预订 次日 08:3908:431213公里 16:21
20 沙河市 沙河市特价酒店预订 次日 09:0009:041237公里 16:42
21 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 09:2909:371265公里 17:11
22 安阳 安阳特价酒店预订 次日 10:2510:291325公里 18:07
23 卫辉 卫辉特价酒店预订 次日 11:2111:241407公里 19:03
24 新乡 新乡特价酒店预订 次日 11:4111:441432公里 19:23
25 郑州 郑州特价酒店预订 次日 12:4513:131512公里 20:27
26 巩义 巩义特价酒店预订 次日 14:2514:281582公里 22:07
27 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 15:1415:201636公里 22:56
28 新安县 新安县特价酒店预订 次日 15:4815:511664公里 23:30
29 渑池 次日 16:2116:241705公里 24:03
30 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 17:1517:171758公里 24:57
31 灵宝 灵宝特价酒店预订 次日 17:5617:591811公里 25:38
32 西安南 西安南特价酒店预订 次日 21:0021:082046公里 28:42
33 镇安 次日 22:2022:222144公里 30:02
34 安康 安康特价酒店预订 第3日 00:1200:352262公里 31:54
35 达州 达州特价酒店预订 第3日 04:0504:112538公里 35:47
36 南充 南充特价酒店预订 第3日 05:4505:472697公里 37:27
37 遂宁 遂宁特价酒店预订 第3日 06:2706:292764公里 38:09
38 成都 成都特价酒店预订 第3日 08:03终点站2912公里 39:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※