更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订




发车时间 12:53 到站时间 06:05
运行时间 41:12 全程 2912公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 320.5 软座
硬卧上 550.5 软卧上 865.5
硬卧中 567.5 软卧下 902.5
硬卧下 586.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站12:530公里 0:00
2 大英东 当日 14:1014:59121公里 1:17
3 南充 南充特价酒店预订 当日 15:5916:02215公里 3:06
4 营山 当日 16:3816:41273公里 3:45
5 土溪 当日 17:1317:21324公里 4:20
6 达州 达州特价酒店预订 当日 17:5518:13374公里 5:02
7 万源 当日 19:4719:50499公里 6:54
8 安康 安康特价酒店预订 当日 21:0821:28650公里 8:15
9 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 04:0104:051154公里 15:08
10 渑池 次日 04:5604:591207公里 16:03
11 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 05:5706:061276公里 17:04
12 巩义 巩义特价酒店预订 次日 06:5506:581330公里 18:02
13 郑州 郑州特价酒店预订 次日 08:0808:231400公里 19:15
14 新乡 新乡特价酒店预订 次日 09:2609:311480公里 20:33
15 卫辉 卫辉特价酒店预订 次日 09:4909:531505公里 20:56
16 鹤壁 鹤壁特价酒店预订 次日 10:1810:291546公里 21:25
17 汤阴 次日 10:4410:491565公里 21:51
18 安阳 安阳特价酒店预订 次日 11:0711:121587公里 22:14
19 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 11:4912:091647公里 22:56
20 邢台 邢台特价酒店预订 次日 12:4712:501699公里 23:54
21 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 14:0214:101808公里 25:09
22 定州 定州特价酒店预订 次日 14:5714:591883公里 26:04
23 保定 保定特价酒店预订 次日 15:3615:471943公里 26:43
24 天津 天津特价酒店预订 次日 18:1418:262127公里 29:21
25 塘沽 次日 19:0419:072167公里 30:11
26 唐山 唐山特价酒店预订 次日 19:5920:072250公里 31:06
27 滦县 滦县特价酒店预订 次日 21:0221:052321公里 32:09
28 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 22:3222:412412公里 33:39
29 山海关 次日 23:0623:162428公里 34:13
30 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 第3日 00:4600:582562公里 35:53
31 锦州 锦州特价酒店预订 第3日 01:3901:542612公里 36:46
32 盘锦 盘锦特价酒店预订 第3日 02:5603:002707公里 38:03
33 鞍山 鞍山特价酒店预订 第3日 04:3504:382820公里 39:42
34 辽阳 辽阳特价酒店预订 第3日 04:5604:592845公里 40:03
35 沈阳 沈阳特价酒店预订 第3日 05:4905:582909公里 40:56
36 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 06:05终点站2912公里 41:12
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※