更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 18:03 到站时间 06:05
运行时间 36:02 全程 2558公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 始发站18:030公里 0:00
2 万源 当日 19:3619:38125公里 1:33
3 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:0321:28276公里 3:00
4 西安南 200元预定西安南3星级酒店 次日 00:0100:07492公里 5:58
5 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 01:0101:03591公里 6:58
6 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 04:0804:11800公里 10:05
7 渑池 次日 04:5905:02853公里 10:56
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 08:0808:371046公里 14:05
9 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 09:4009:501126公里 15:37
10 卫辉 次日 10:0710:181151公里 16:04
11 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 10:4411:031192公里 16:41
12 汤阴 次日 11:1811:221211公里 17:15
13 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 11:4011:441233公里 17:37
14 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 12:2112:251293公里 18:18
15 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 14:0414:101454公里 20:01
16 定州 次日 14:5714:591529公里 20:54
17 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 15:3615:471589公里 21:33
18 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 18:1418:261773公里 24:11
19 塘沽 次日 18:5819:001813公里 24:55
20 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 19:5320:111896公里 25:50
21 滦县 次日 21:0021:061967公里 26:57
22 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 22:3222:412058公里 28:29
23 山海关 次日 23:0623:142074公里 29:03
24 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第3日 00:3700:392208公里 30:34
25 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 01:1801:242258公里 31:15
26 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第3日 02:5703:022353公里 32:54
27 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第3日 04:3404:372466公里 34:31
28 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第3日 04:5604:592491公里 34:53
29 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 第3日 05:4905:582555公里 35:46
30 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 06:05终点站2558公里 36:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※