更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 12:53 到站时间 06:05
运行时间 41:12 全程 2932公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 302 软座 481
硬卧上 510 软卧上 805
硬卧中 527 软卧下 841
硬卧下 545 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站12:530公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 15:0615:13148公里 2:13
3 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 15:5616:06215公里 3:03
4 营山 当日 16:4416:49273公里 3:51
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 17:5218:03374公里 4:59
6 万源 当日 19:3619:38499公里 6:43
7 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:0321:28650公里 8:10
8 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 01:0101:03898公里 12:08
9 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 04:0804:111107公里 15:15
10 渑池 次日 04:5905:021227公里 16:06
11 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 05:5606:061229公里 17:03
12 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 06:5807:051330公里 18:05
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 08:0808:371353公里 19:15
14 卫辉 次日 10:0710:181525公里 21:14
15 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 12:2112:251599公里 23:28
16 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 09:4009:501602公里 20:47
17 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 第3日 10:4411:011668公里 21:51
18 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 14:0414:101760公里 25:11
19 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第4日 11:3811:441814公里 22:45
20 定州 第4日 14:5714:591836公里 26:04
21 塘沽 第4日 18:5819:002187公里 30:05
22 保定 200元预定保定3星级酒店 第5日 15:3615:472210公里 26:43
23 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第5日 20:0120:102358公里 31:08
24 天津 200元预定天津3星级酒店 第6日 18:1418:262478公里 29:21
25 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 第6日 22:3222:412520公里 33:39
26 山海关 第6日 23:0623:142536公里 34:13
27 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第7日 00:3700:392607公里 35:44
28 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第7日 01:1801:242657公里 36:25
29 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第7日 02:5703:022727公里 38:04
30 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第7日 04:3404:372840公里 39:41
31 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第7日 04:5604:592865公里 40:03
32 滦县 第7日 21:0221:052883公里 32:09
33 汤阴 第8日 11:1611:202883公里 22:23
34 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 第9日 05:4905:582929公里 40:56
35 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第9日 06:05终点站2932公里 41:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※