更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 12:53 到站时间 06:05
运行时间 41:12 全程 2912公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 302 软座 481
硬卧上 510 软卧上 805
硬卧中 527 软卧下 841
硬卧下 545 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站12:530公里 0:00
2 大英东 当日 14:1014:59121公里 1:17
3 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 15:5916:03215公里 3:06
4 营山 当日 16:3916:42273公里 3:46
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 17:4518:03374公里 4:52
6 万源 当日 19:3619:39499公里 6:43
7 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:0421:28650公里 8:11
8 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 04:0804:111154公里 15:15
9 渑池 次日 04:5905:021207公里 16:06
10 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 05:5606:061276公里 17:03
11 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 06:5807:051330公里 18:05
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 08:0808:231400公里 19:15
13 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 09:2609:331480公里 20:33
14 卫辉 次日 09:5009:551505公里 20:57
15 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 10:2110:331546公里 21:28
16 汤阴 次日 10:4810:521565公里 21:55
17 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 11:1011:231587公里 22:17
18 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 12:0012:081647公里 23:07
19 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 12:4612:501699公里 23:53
20 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 14:0214:101808公里 25:09
21 定州 次日 14:5714:591883公里 26:04
22 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 15:3615:471943公里 26:43
23 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 18:1418:262127公里 29:21
24 塘沽 次日 19:0419:072167公里 30:11
25 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 19:5920:072250公里 31:06
26 滦县 次日 21:0221:052321公里 32:09
27 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 22:3222:412412公里 33:39
28 山海关 次日 23:0623:142428公里 34:13
29 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第3日 00:3700:392562公里 35:44
30 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 01:2001:262612公里 36:27
31 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第3日 02:5703:022707公里 38:04
32 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第3日 04:3504:382820公里 39:42
33 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第3日 04:5604:592845公里 40:03
34 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 第3日 05:4905:582909公里 40:56
35 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 06:05终点站2912公里 41:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※