更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 12:56 到站时间 06:05
运行时间 41:09 全程 2932公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 302 软座 481
硬卧上 510 软卧上 805
硬卧中 527 软卧下 841
硬卧下 545 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站12:560公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 15:0315:10148公里 2:07
3 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 15:5316:07215公里 2:57
4 营山 当日 16:4316:48273公里 3:47
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 17:5118:03374公里 4:55
6 万源 当日 19:3619:38499公里 6:40
7 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 21:0321:28650公里 8:07
8 西安南 200元预定西安南3星级酒店 次日 00:0100:07866公里 11:05
9 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 01:0101:03898公里 12:05
10 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 04:0804:111107公里 15:12
11 渑池 次日 04:5905:021227公里 16:03
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 06:0106:131229公里 17:05
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 08:0808:371353公里 19:12
14 卫辉 次日 10:0710:181525公里 21:11
15 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 12:2112:251599公里 23:25
16 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 09:4009:501602公里 20:44
17 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 第3日 10:4411:031668公里 21:48
18 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 14:0414:101760公里 25:08
19 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第4日 11:4011:441814公里 22:44
20 定州 第4日 14:5714:591836公里 26:01
21 塘沽 第4日 18:5819:002187公里 30:02
22 保定 200元预定保定3星级酒店 第5日 15:3615:472210公里 26:40
23 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第5日 19:5320:112358公里 30:57
24 天津 200元预定天津3星级酒店 第6日 18:1418:262478公里 29:18
25 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 第6日 22:3222:412520公里 33:36
26 山海关 第6日 23:0623:142536公里 34:10
27 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 第7日 00:3700:392607公里 35:41
28 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第7日 01:1801:242657公里 36:22
29 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第7日 02:5703:022727公里 38:01
30 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第7日 04:3404:372840公里 39:38
31 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第7日 04:5604:592865公里 40:00
32 滦县 第7日 21:0021:062883公里 32:04
33 汤阴 第8日 11:1811:222883公里 22:22
34 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 第9日 05:4905:582929公里 40:53
35 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第9日 06:05终点站2932公里 41:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※