更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 16:06 到站时间 08:52
运行时间 40:46 全程 2932公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 302 软座 481
硬卧上 510 软卧上 805
硬卧中 527 软卧下 841
硬卧下 545 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 始发站16:060公里 0:00
2 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 16:1316:223公里 0:07
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 17:0617:0867公里 1:00
4 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 18:4618:5092公里 2:40
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 17:2717:3092公里 1:21
6 沟帮子 次日 19:3619:39236公里 3:30
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 20:2220:32300公里 4:16
8 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 21:0521:08350公里 4:59
9 绥中 次日 21:5421:56419公里 5:48
10 山海关 次日 22:4322:51484公里 6:37
11 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 23:1223:17500公里 7:06
12 昌黎 次日 23:5223:55550公里 7:46
13 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 01:1101:15662公里 9:05
14 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 02:4002:48785公里 10:34
15 保定 200元预定保定3星级酒店 第3日 05:5406:00969公里 13:48
16 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 07:2507:311104公里 15:19
17 高邑 第3日 08:0008:021151公里 15:54
18 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第3日 08:4208:561213公里 16:36
19 沙河市 第3日 09:1309:151237公里 17:07
20 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第3日 10:2510:291325公里 18:19
21 卫辉 第3日 11:2111:241407公里 19:15
22 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 11:4111:441432公里 19:35
23 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 12:4513:131432公里 20:39
24 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 15:1615:191636公里 23:10
25 义马 第3日 16:0416:071691公里 23:58
26 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第3日 17:0517:081758公里 24:59
27 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 第3日 17:5017:531811公里 25:44
28 华山 第3日 18:5819:001900公里 26:52
29 渭南 200元预定渭南3星级酒店 第3日 19:5019:531967公里 27:44
30 西安南 200元预定西安南3星级酒店 第3日 20:5421:022066公里 28:48
31 镇安 第3日 22:2222:252164公里 30:16
32 安康 200元预定安康3星级酒店 第4日 00:1700:372282公里 32:11
33 达州 200元预定达州3星级酒店 第4日 04:1204:202558公里 36:06
34 南充 200元预定南充3星级酒店 第4日 05:5606:052717公里 37:50
35 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第4日 06:4606:522784公里 38:40
36 成都 200元预定成都3星级酒店 第4日 08:52终点站2932公里 40:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※