更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订




发车时间 13:58 到站时间 18:28
运行时间 28:30 全程 1825公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站13:580公里 0:00
2 燕郊 当日 14:3014:5636公里 0:32
3 三河县 三河县特价酒店预订 当日 15:1215:2459公里 1:14
4 玉田县 玉田县特价酒店预订 当日 15:5816:12117公里 2:00
5 滦县 滦县特价酒店预订 当日 17:2217:41208公里 3:24
6 昌黎 当日 19:2119:23249公里 5:23
7 北戴河 当日 19:4420:04277公里 5:46
8 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 20:2520:43299公里 6:27
9 山海关 当日 21:0821:14315公里 7:10
10 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 01:3901:47703公里 11:41
11 长春 长春特价酒店预订 次日 05:1105:351003公里 15:13
12 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 次日 08:0608:181242公里 18:08
13 哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订 次日 08:4209:141258公里 18:44
14 兴隆镇 次日 10:1910:221358公里 20:21
15 绥化 绥化特价酒店预订 次日 10:4710:551386公里 20:49
16 绥棱 次日 11:5111:561456公里 21:53
17 海伦 海伦特价酒店预订 次日 12:2312:251488公里 22:25
18 通北 次日 13:0413:061530公里 23:06
19 北安 次日 14:1014:351594公里 24:12
20 克东 次日 14:5815:011618公里 25:00
21 克山 次日 15:2815:311650公里 25:30
22 富裕 次日 17:1717:231762公里 27:19
23 塔哈 次日 17:5017:521795公里 27:52
24 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 次日 18:28终点站1825公里 28:30
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※