更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订




发车时间 09:21 到站时间 12:53
运行时间 27:32 全程 1825公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 当日 始发站09:210公里 0:00
2 富裕 当日 10:0110:0663公里 0:40
3 克山 当日 11:4411:49175公里 2:23
4 北安 当日 12:4713:11231公里 3:26
5 赵光 当日 13:3813:48258公里 4:17
6 通北 当日 14:2514:27295公里 5:04
7 海伦 海伦特价酒店预订 当日 15:0815:11337公里 5:47
8 绥棱 当日 15:3815:43369公里 6:17
9 绥化 绥化特价酒店预订 当日 16:4616:59439公里 7:25
10 康金井 当日 17:4617:48505公里 8:25
11 呼兰 当日 18:1118:13532公里 8:50
12 哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订 当日 18:3819:00567公里 9:17
13 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 19:2119:35583公里 10:00
14 德惠 德惠特价酒店预订 当日 21:3121:33741公里 12:10
15 长春 长春特价酒店预订 当日 22:4822:56822公里 13:27
16 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 23:3423:36884公里 14:13
17 四平 四平特价酒店预订 次日 00:1200:52937公里 14:51
18 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 03:3503:431122公里 18:14
19 绥中北 次日 07:0507:081447公里 21:44
20 山海关 次日 07:5808:041510公里 22:37
21 昌黎 次日 09:0009:021576公里 23:39
22 滦县 滦县特价酒店预订 次日 09:2909:491617公里 24:08
23 唐山北 唐山北特价酒店预订 次日 10:3110:331674公里 25:10
24 玉田县 玉田县特价酒店预订 次日 10:5510:581708公里 25:34
25 蓟州 次日 11:1911:411742公里 25:58
26 北京 北京特价酒店预订 次日 12:53终点站1825公里 27:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※