更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 21:00 到站时间 05:29
运行时间 32:29 全程 2401公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 146 软座 248
硬卧上 269 软卧上 437
硬卧中 279 软卧下 457
硬卧下 289 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 200元预定西宁3星级酒店 当日 始发站21:000公里 0:00
2 海石湾 当日 22:1522:19101公里 1:15
3 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 00:1900:37216公里 3:19
4 陇西 次日 02:4302:45418公里 5:43
5 甘谷 次日 03:3903:41497公里 6:39
6 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 04:5504:58564公里 7:55
7 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 07:3707:40719公里 10:37
8 杨陵 次日 08:3408:36807公里 11:34
9 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 09:1609:18869公里 12:16
10 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 09:4209:52892公里 12:42
11 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 10:3110:34948公里 13:31
12 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 13:2413:271157公里 16:24
13 渑池 次日 14:1714:191210公里 17:17
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 15:1015:181279公里 18:10
15 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:1017:321403公里 20:10
16 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 18:1818:221475公里 21:18
17 民权 次日 19:0919:141554公里 22:09
18 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 19:5420:001606公里 22:54
19 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 21:3821:511752公里 24:38
20 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 23:3423:391916公里 26:34
21 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 01:3701:452100公里 28:37
22 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 03:0603:102236公里 30:06
23 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 03:3703:402275公里 30:37
24 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 04:0904:142317公里 31:09
25 昆山 200元预定昆山3星级酒店 第3日 04:3804:432352公里 31:38
26 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 05:29终点站2401公里 32:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※