更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 21:05 到站时间 05:24
运行时间 32:19 全程 2401公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 200元预定西宁3星级酒店 当日 始发站21:050公里 0:00
2 平安驿 当日 21:3621:4131公里 0:31
3 乐都 当日 22:0422:0861公里 0:59
4 海石湾 当日 22:3922:43110公里 1:34
5 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 00:0800:23216公里 3:03
6 陇西 次日 02:3402:39418公里 5:29
7 甘谷 次日 03:3303:36497公里 6:28
8 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 04:5004:58564公里 7:45
9 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 07:3707:45719公里 10:32
10 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 09:1509:18869公里 12:10
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 09:4209:52892公里 12:37
12 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 10:3110:34948公里 13:26
13 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 13:2413:271157公里 16:19
14 渑池 次日 14:1714:191210公里 17:12
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 15:1015:181279公里 18:05
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:1017:321403公里 20:05
17 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 18:1818:221475公里 21:13
18 民权 次日 19:0919:141554公里 22:04
19 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 19:5420:001606公里 22:49
20 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 21:3821:511752公里 24:33
21 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 23:3423:411916公里 26:29
22 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 01:4001:462100公里 28:35
23 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 04:1304:172317公里 31:08
24 昆山 200元预定昆山3星级酒店 第3日 04:4104:452352公里 31:36
25 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 05:24终点站2401公里 32:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※