更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(云南昆明市)昆明 昆明特价酒店预订




发车时间 09:48 到站时间 11:01
运行时间 25:13 全程 1626公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 192 软座
硬卧上 328 软卧上 515
硬卧中 339 软卧下 537
硬卧下 351 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站09:480公里 0:00
2 佛山 佛山特价酒店预订 当日 10:1310:1922公里 0:25
3 肇庆 肇庆特价酒店预订 当日 11:4411:47109公里 1:56
4 阳春 当日 13:2213:25246公里 3:34
5 茂名 茂名特价酒店预订 当日 15:0615:19361公里 5:18
6 茂名西 茂名西特价酒店预订 当日 15:3215:54371公里 5:44
7 玉林 玉林特价酒店预订 当日 18:1118:21546公里 8:23
8 南宁 南宁特价酒店预订 当日 21:4822:08809公里 12:00
9 百色 百色特价酒店预订 次日 00:2100:271032公里 14:33
10 兴义 次日 04:5805:061282公里 19:10
11 威舍 次日 05:5106:001318公里 20:03
12 罗平 次日 07:0207:061391公里 21:14
13 师宗 次日 07:4507:471437公里 21:57
14 石林 次日 08:5308:551515公里 23:05
15 昆明 昆明特价酒店预订 次日 11:01终点站1626公里 25:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※