更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 07:50 到站时间 08:45
运行时间 24:55 全程 1637公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 110 软座 185
硬卧上 204 软卧上 328
硬卧中 211 软卧下 343
硬卧下 219 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 始发站07:500公里 0:00
2 石林 当日 09:2609:29111公里 1:36
3 师宗 当日 10:2610:29189公里 2:36
4 罗平 当日 11:0511:09235公里 3:15
5 威舍 当日 12:1212:21308公里 4:22
6 兴义 200元预定兴义3星级酒店 当日 12:5613:01344公里 5:06
7 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 16:4216:52594公里 8:52
8 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 20:0520:34828公里 12:15
9 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 23:4523:511091公里 15:55
10 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 次日 06:0406:121528公里 22:14
11 佛山 200元预定佛山3星级酒店 次日 08:0608:121615公里 24:16
12 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 08:45终点站1637公里 24:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※