更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 09:23 到站时间 19:31
运行时间 34:08 全程 2315公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 251 软座
硬卧上 426 软卧上 673
硬卧中 441 软卧下 703
硬卧下 456 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站09:230公里 0:00
2 昆山 昆山特价酒店预订 当日 09:5710:0149公里 0:34
3 苏州 苏州特价酒店预订 当日 10:2510:2984公里 1:02
4 无锡 无锡特价酒店预订 当日 10:5711:01126公里 1:34
5 常州 常州特价酒店预订 当日 11:2811:31165公里 2:05
6 镇江 镇江特价酒店预订 当日 12:1512:18237公里 2:52
7 南京 南京特价酒店预订 当日 13:0813:14301公里 3:45
8 滁州北 滁州北特价酒店预订 当日 13:5213:56358公里 4:29
9 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 当日 15:2415:28485公里 6:01
10 宿州 宿州特价酒店预订 当日 16:3616:39575公里 7:13
11 徐州 徐州特价酒店预订 当日 17:4517:53649公里 8:22
12 砀山 当日 18:4718:57732公里 9:24
13 商丘 商丘特价酒店预订 当日 19:5320:03795公里 10:30
14 宁陵县 宁陵县特价酒店预订 当日 20:3020:36830公里 11:07
15 民权 当日 20:5020:54847公里 11:27
16 兰考 当日 21:1621:20883公里 11:53
17 开封 开封特价酒店预订 当日 21:5121:58926公里 12:28
18 郑州 郑州特价酒店预订 当日 22:4823:08998公里 13:25
19 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 00:5401:021122公里 15:31
20 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 02:4402:461244公里 17:21
21 西安 西安特价酒店预订 次日 06:1206:321509公里 20:49
22 咸阳 咸阳特价酒店预订 次日 06:5006:581532公里 21:27
23 陇县 次日 09:5109:561742公里 24:28
24 平凉 平凉特价酒店预订 次日 11:4111:511845公里 26:18
25 固原 固原特价酒店预订 次日 13:2313:351936公里 28:00
26 同心 次日 15:0815:102055公里 29:45
27 中卫 中卫特价酒店预订 次日 16:4417:002153公里 31:21
28 中宁 次日 17:3517:372197公里 32:12
29 青铜峡 次日 18:2018:242249公里 32:57
30 银川 银川特价酒店预订 次日 19:31终点站2315公里 34:08
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※