更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 200元预定银川3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 20:34 到站时间 05:56
运行时间 33:22 全程 2315公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 200元预定银川3星级酒店 当日 始发站20:340公里 0:00
2 青铜峡 当日 21:4121:4566公里 1:07
3 中宁 当日 22:4722:49118公里 2:13
4 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 23:3123:46162公里 2:57
5 同心 次日 01:0101:03260公里 4:27
6 固原 次日 03:0303:08379公里 6:29
7 平凉 200元预定平凉3星级酒店 次日 04:5405:00470公里 8:20
8 陇县 次日 06:5406:58573公里 10:20
9 杨陵 次日 09:1309:17721公里 12:39
10 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 09:5710:00783公里 13:23
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 10:3410:54806公里 14:00
12 潼关 次日 12:3412:43941公里 16:00
13 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 16:0016:101193公里 19:26
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:4517:571317公里 21:11
15 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 18:4318:481389公里 22:09
16 兰考 次日 19:1619:211432公里 22:42
17 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 20:2020:271520公里 23:46
18 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 22:0522:131666公里 25:31
19 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 第3日 01:1701:201957公里 28:43
20 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 02:0402:122014公里 29:30
21 镇江 200元预定镇江3星级酒店 第3日 02:5202:552078公里 30:18
22 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 03:3903:432150公里 31:05
23 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 04:1004:142189公里 31:36
24 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 04:4204:462231公里 32:08
25 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 05:56终点站2315公里 33:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※