更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 20:34 到站时间 05:56
运行时间 33:22 全程 2315公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 251 软座
硬卧上 426 软卧上 673
硬卧中 441 软卧下 703
硬卧下 456 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 银川特价酒店预订 当日 始发站20:340公里 0:00
2 青铜峡 当日 21:4121:4566公里 1:07
3 中宁 当日 22:4722:49118公里 2:13
4 中卫 中卫特价酒店预订 当日 23:3123:46162公里 2:57
5 同心 次日 01:0101:03260公里 4:27
6 固原 固原特价酒店预订 次日 03:0303:08379公里 6:29
7 平凉 平凉特价酒店预订 次日 04:5405:00470公里 8:20
8 陇县 次日 06:5406:58573公里 10:20
9 杨陵 次日 09:0509:16721公里 12:31
10 咸阳 咸阳特价酒店预订 次日 09:5609:59783公里 13:22
11 西安 西安特价酒店预订 次日 10:3711:02806公里 14:03
12 潼关 次日 12:4012:43941公里 16:06
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 16:0216:101193公里 19:28
14 郑州 郑州特价酒店预订 次日 17:4517:571317公里 21:11
15 开封 开封特价酒店预订 次日 18:4318:461389公里 22:09
16 民权 次日 19:3319:361468公里 22:59
17 宁陵县 宁陵县特价酒店预订 次日 19:5119:541485公里 23:17
18 商丘 商丘特价酒店预订 次日 20:2220:271520公里 23:48
19 徐州 徐州特价酒店预订 次日 22:0522:131666公里 25:31
20 滁州北 滁州北特价酒店预订 第3日 01:1701:201957公里 28:43
21 南京 南京特价酒店预订 第3日 02:0402:122014公里 29:30
22 镇江 镇江特价酒店预订 第3日 02:5202:552078公里 30:18
23 常州 常州特价酒店预订 第3日 03:3903:432150公里 31:05
24 无锡 无锡特价酒店预订 第3日 04:1004:142189公里 31:36
25 苏州 苏州特价酒店预订 第3日 04:4204:462231公里 32:08
26 上海 上海特价酒店预订 第3日 05:56终点站2315公里 33:22
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※