更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 200元预定银川3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 20:34 到站时间 05:56
运行时间 33:22 全程 2292公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 144 软座 243
硬卧上 264 软卧上 428
硬卧中 274 软卧下 448
硬卧下 284 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 200元预定银川3星级酒店 当日 始发站20:340公里 0:00
2 青铜峡 当日 21:4121:4566公里 1:07
3 中宁 当日 22:4722:49118公里 2:13
4 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 23:3123:46162公里 2:57
5 同心 次日 01:0101:03260公里 4:27
6 固原 次日 03:0303:08379公里 6:29
7 平凉 200元预定平凉3星级酒店 次日 04:5405:00470公里 8:20
8 陇县 次日 06:5406:58573公里 10:20
9 杨陵 次日 09:0909:11721公里 12:35
10 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 09:5710:00760公里 13:23
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 10:3410:54783公里 14:00
12 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 11:3311:41839公里 14:59
13 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 16:0116:071170公里 19:27
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 17:4517:571294公里 21:11
15 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 18:4318:481366公里 22:09
16 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 20:2020:271497公里 23:46
17 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 22:0522:131643公里 25:31
18 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 第3日 01:1701:261934公里 28:43
19 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 02:1002:181991公里 29:36
20 镇江 200元预定镇江3星级酒店 第3日 02:5803:012055公里 30:24
21 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 03:4503:492127公里 31:11
22 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 04:1604:202166公里 31:42
23 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 04:4804:522208公里 32:14
24 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 05:56终点站2292公里 33:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※