更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 23:23 到站时间 05:11
运行时间 29:48 全程 2204公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 始发站23:230公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 00:5000:53125公里 1:27
3 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 02:0302:10236公里 2:40
4 万州 次日 04:4604:56393公里 5:23
5 利川 次日 06:1506:17495公里 6:52
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 07:0307:09556公里 7:40
7 巴东 次日 08:2008:22657公里 8:57
8 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 09:5109:58770公里 10:28
9 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 10:3810:44827公里 11:15
10 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 11:1811:21879公里 11:55
11 钟祥 200元预定钟祥3星级酒店 次日 12:1012:13928公里 12:47
12 京山 次日 13:1113:16984公里 13:48
13 天门 200元预定天门3星级酒店 次日 13:3713:391011公里 14:14
14 应城 次日 14:0014:041037公里 14:37
15 武昌 次日 15:3515:581135公里 16:12
16 咸宁 200元预定咸宁3星级酒店 次日 16:4516:481215公里 17:22
17 赤壁 200元预定赤壁3星级酒店 次日 17:2117:251253公里 17:58
18 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 18:3618:401350公里 19:13
19 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 20:0720:141497公里 20:44
20 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 20:5621:081549公里 21:33
21 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 22:3322:421683公里 23:10
22 郴州 200元预定郴州3星级酒店 第3日 00:2300:291830公里 25:00
23 广州 200元预定广州3星级酒店 第3日 05:11终点站2204公里 29:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※