更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 23:51 到站时间 12:35
运行时间 36:44 全程 2517公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 153 软座 259
硬卧上 281 软卧上 456
硬卧中 292 软卧下 478
硬卧下 302 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站23:510公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 01:2401:29148公里 1:33
3 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 02:1202:22215公里 2:21
4 营山 次日 02:5803:04273公里 3:07
5 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 04:1604:24374公里 4:25
6 宣汉 次日 05:0405:06422公里 5:13
7 万源 次日 06:0206:04499公里 6:11
8 紫阳 次日 06:5506:59593公里 7:04
9 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 07:3607:48650公里 7:45
10 旬阳 次日 08:2808:30694公里 8:37
11 白河县 次日 09:3409:37774公里 9:43
12 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 10:4010:43852公里 10:49
13 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 11:0111:04871公里 11:10
14 谷城 次日 11:5512:08943公里 12:04
15 襄阳东 200元预定襄阳东3星级酒店 次日 13:1413:351023公里 13:23
16 随州 200元预定随州3星级酒店 次日 15:3715:411166公里 15:46
17 安陆 200元预定安陆3星级酒店 次日 16:4516:471227公里 16:54
18 武昌 次日 19:0519:431352公里 19:14
19 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 次日 20:4320:461423公里 20:52
20 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 21:0821:111450公里 21:17
21 阳新 次日 21:3921:421494公里 21:48
22 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 23:4723:551700公里 23:56
23 上饶 200元预定上饶3星级酒店 第3日 03:1103:171967公里 27:20
24 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 06:4606:492071公里 30:55
25 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第3日 08:2708:332212公里 32:36
26 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 第3日 10:0110:072357公里 34:10
27 海宁 200元预定海宁3星级酒店 第3日 10:4310:462416公里 34:52
28 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 第3日 11:0611:092444公里 35:15
29 松江 第3日 11:5012:022498公里 35:59
30 上海南 200元预定上海南3星级酒店 第3日 12:35终点站2517公里 36:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※