更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 上海南特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 15:36 到站时间 05:55
运行时间 38:19 全程 2622公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 278.5 软座
硬卧上 471.5 软卧上 747.5
硬卧中 488.5 软卧下 780.5
硬卧下 506.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 上海南特价酒店预订 当日 始发站15:360公里 0:00
2 松江 当日 15:5416:2526公里 0:18
3 嘉善 当日 16:5017:0462公里 1:14
4 海宁 海宁特价酒店预订 当日 17:3417:38108公里 1:58
5 杭州南 杭州南特价酒店预订 当日 18:3418:39188公里 2:58
6 义乌 义乌特价酒店预订 当日 19:3819:42312公里 4:02
7 金华 金华特价酒店预订 当日 20:2120:27360公里 4:45
8 衢州 衢州特价酒店预订 当日 21:5321:57446公里 6:17
9 上饶 上饶特价酒店预订 当日 23:2423:28557公里 7:48
10 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 次日 00:3500:41673公里 8:59
11 南昌 南昌特价酒店预订 次日 02:1302:25817公里 10:37
12 阳新 次日 05:5706:001023公里 14:21
13 黄石 黄石特价酒店预订 次日 06:2806:311067公里 14:52
14 鄂州 鄂州特价酒店预订 次日 06:5406:571094公里 15:18
15 武昌 次日 08:0808:291172公里 16:32
16 云梦 次日 09:5209:551263公里 18:16
17 随州 随州特价酒店预订 次日 10:4911:021351公里 19:13
18 枣阳 枣阳特价酒店预订 次日 11:5211:551428公里 20:16
19 襄州 次日 12:3112:411494公里 20:55
20 谷城 次日 13:3713:411574公里 22:01
21 武当山 武当山特价酒店预订 次日 14:2714:311646公里 22:51
22 十堰 十堰特价酒店预订 次日 14:4914:541665公里 23:13
23 白河东 次日 15:5116:091740公里 24:15
24 旬阳 次日 17:0017:021823公里 25:24
25 安康 安康特价酒店预订 次日 17:4118:061867公里 26:05
26 汉阴 次日 18:4818:521922公里 27:12
27 石泉县 次日 19:4419:481955公里 28:08
28 西乡 次日 20:1720:212014公里 28:41
29 城固 次日 20:5220:552078公里 29:16
30 汉中 汉中特价酒店预订 次日 21:1921:222107公里 29:43
31 阳平关 次日 22:3922:422224公里 31:03
32 广元 广元特价酒店预订 第3日 00:3200:452303公里 32:56
33 绵阳 绵阳特价酒店预订 第3日 04:1104:172507公里 36:35
34 成都 成都特价酒店预订 第3日 05:55终点站2622公里 38:19
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※