更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 09:50 到站时间 13:00
运行时间 27:10 全程 1915公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站09:500公里 0:00
2 汤原 当日 10:2510:2750公里 0:35
3 香兰 当日 10:4110:4369公里 0:51
4 南岔 当日 11:4311:46153公里 1:53
5 朗乡 当日 12:2412:26200公里 2:34
6 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 13:2713:29280公里 3:37
7 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 14:4114:45382公里 4:51
8 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 16:0516:42510公里 6:15
9 双城堡 当日 17:3317:36570公里 7:43
10 德惠 当日 18:4418:46684公里 8:54
11 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 19:4220:05765公里 9:52
12 公主岭 当日 20:4320:45827公里 10:53
13 昌图 当日 22:0022:02933公里 12:10
14 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 22:4422:47998公里 12:54
15 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 23:4100:021068公里 13:51
16 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 03:4703:571298公里 17:57
17 山海关 次日 05:5706:031482公里 20:07
18 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 08:0608:181655公里 22:16
19 塘沽 次日 09:1209:141738公里 23:22
20 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 10:3010:421778公里 24:40
21 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 次日 11:5411:571841公里 26:04
22 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 13:00终点站1915公里 27:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※