更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店




发车时间 12:17 到站时间 17:05
运行时间 28:48 全程 1924公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站12:170公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 13:0213:0861公里 0:45
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 13:5113:55115公里 1:34
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 14:4814:52195公里 2:31
5 龙川 当日 15:4915:55270公里 3:32
6 和平 当日 16:4416:48326公里 4:27
7 定南 当日 17:2017:33363公里 5:03
8 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 19:1119:23511公里 6:54
9 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 21:2221:28697公里 9:05
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 00:4801:081011公里 12:31
11 乐平市 次日 02:3202:381121公里 14:15
12 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 03:5204:001169公里 15:35
13 祁门 次日 06:1506:211270公里 17:58
14 黄山 200元预定黄山3星级酒店 次日 07:2907:341336公里 19:12
15 绩溪县 次日 08:3208:431386公里 20:15
16 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 10:5210:571518公里 22:35
17 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 11:5912:051582公里 23:42
18 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 12:4812:511629公里 24:31
19 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 14:0314:241707公里 25:46
20 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 17:05终点站1924公里 28:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※