更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店




发车时间 12:21 到站时间 17:02
运行时间 28:41 全程 1924公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站12:210公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 13:1113:1561公里 0:50
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 13:5814:02115公里 1:37
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 14:5214:58195公里 2:31
5 龙川 当日 15:5215:58270公里 3:31
6 和平 当日 16:4716:51326公里 4:26
7 定南 当日 17:2317:33363公里 5:02
8 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 19:1719:23511公里 6:56
9 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 21:2221:26697公里 9:01
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 00:4601:051011公里 12:25
11 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 03:5003:561169公里 15:29
12 黄山 200元预定黄山3星级酒店 次日 07:3107:341336公里 19:10
13 绩溪县 次日 08:3108:431386公里 20:10
14 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 10:4810:531518公里 22:27
15 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 11:4511:501582公里 23:24
16 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 12:4812:511629公里 24:27
17 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 14:0914:241707公里 25:48
18 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 15:5415:571843公里 27:33
19 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 16:2416:341882公里 28:03
20 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 17:02终点站1924公里 28:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※