更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 14:08 到站时间 16:37
运行时间 26:29 全程 1903公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站14:080公里 0:00
2 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 当日 15:0615:1274公里 0:58
3 天津 200元预定天津3星级酒店 当日 16:0516:16137公里 1:57
4 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 17:3717:40260公里 3:29
5 山海关 当日 20:0220:13433公里 5:54
6 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 21:3521:38567公里 7:27
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 22:1922:25617公里 8:11
8 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 01:2301:31850公里 11:15
9 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 03:2503:421035公里 13:17
10 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 05:4105:491150公里 15:33
11 扶余 次日 07:1807:201294公里 17:10
12 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 次日 08:2709:081389公里 18:19
13 呼兰 次日 09:4809:511428公里 19:40
14 兴隆镇 次日 10:3810:401493公里 20:30
15 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 11:0611:091521公里 20:58
16 庆安 次日 11:5311:561575公里 21:45
17 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 12:3312:361623公里 22:25
18 南岔 次日 14:1814:261750公里 24:10
19 香兰 次日 15:2515:311834公里 25:17
20 汤原 次日 15:4915:551853公里 25:41
21 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 16:37终点站1903公里 26:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※