更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 10:23 到站时间 09:58
运行时间 23:35 全程 1756公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站10:230公里 0:00
2 带岭 当日 12:3112:34186公里 2:08
3 庆安 当日 14:1314:17328公里 3:50
4 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 15:0015:05382公里 4:37
5 呼兰 当日 16:0316:06475公里 5:40
6 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 16:3117:04510公里 6:08
7 双城堡 当日 18:0418:06558公里 7:41
8 扶余 当日 18:4118:43615公里 8:18
9 德惠 当日 19:2119:23678公里 8:58
10 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 20:2020:38759公里 9:57
11 公主岭 当日 21:1721:19821公里 10:54
12 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 21:5922:01874公里 11:36
13 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 00:3600:48888公里 14:13
14 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 05:5105:561292公里 19:28
15 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 次日 06:1306:171485公里 19:50
16 滦县 次日 07:0207:051554公里 20:39
17 唐山北 200元预定唐山北3星级酒店 次日 07:4307:541605公里 21:20
18 玉田县 次日 08:1608:181645公里 21:53
19 三河县 次日 08:5208:541697公里 22:29
20 燕郊 次日 09:1209:221720公里 22:49
21 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 09:58终点站1756公里 23:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※