更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 18:02 到站时间 22:33
运行时间 28:31 全程 1924公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 始发站18:020公里 0:00
2 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 19:0119:0581公里 0:59
3 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 20:3921:05217公里 2:37
4 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 22:1222:15295公里 4:10
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 22:5723:03342公里 4:55
6 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 00:0200:09406公里 6:00
7 绩溪县 次日 02:1202:18538公里 8:10
8 黄山 200元预定黄山3星级酒店 次日 03:2103:30588公里 9:19
9 祁门 次日 04:4504:48654公里 10:43
10 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 06:4906:55755公里 12:47
11 乐平市 次日 07:3407:38803公里 13:32
12 万年 次日 08:0608:10835公里 14:04
13 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 09:2309:42913公里 15:21
14 东乡 次日 10:0710:10954公里 16:05
15 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 13:1013:151227公里 19:08
16 泰和 次日 13:3613:401261公里 19:34
17 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 15:3215:381413公里 21:30
18 定南 次日 17:3917:421561公里 23:37
19 和平 次日 18:1118:141598公里 24:09
20 龙川 次日 19:0219:051654公里 25:00
21 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 20:0120:041729公里 25:59
22 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 20:5821:021809公里 26:56
23 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 21:4721:511863公里 27:45
24 深圳 200元预定深圳3星级酒店 次日 22:33终点站1924公里 28:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※