更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 11:07 到站时间 09:59
运行时间 22:52 全程 1785公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站11:070公里 0:00
2 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 14:1014:13299公里 3:03
3 山海关 当日 14:3714:43315公里 3:30
4 绥中 当日 15:2515:27380公里 4:18
5 兴城 200元预定兴城3星级酒店 当日 15:5615:58428公里 4:49
6 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 当日 16:1516:18449公里 5:08
7 锦州 200元预定锦州3星级酒店 当日 16:5717:02499公里 5:50
8 沟帮子 当日 17:4217:45563公里 6:35
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 19:5520:09732公里 8:48
10 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 20:5020:52799公里 9:43
11 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 21:1421:16833公里 10:07
12 昌图 当日 21:3821:40864公里 10:31
13 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 22:1922:22917公里 11:12
14 公主岭 当日 22:5523:17970公里 11:48
15 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 00:0100:091032公里 12:54
16 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 03:1403:231278公里 16:07
17 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 04:5304:571403公里 17:46
18 庆安 次日 05:3505:371457公里 18:28
19 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 06:0806:101505公里 19:01
20 朗乡 次日 07:0907:111585公里 20:02
21 带岭 次日 07:2507:271599公里 20:18
22 南岔 次日 07:5608:021632公里 20:49
23 浩良河 次日 08:4308:481698公里 21:36
24 香兰 次日 09:0109:031716公里 21:54
25 汤原 次日 09:1609:191735公里 22:09
26 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 09:59终点站1785公里 22:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※