更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 佳木斯特价酒店预订




发车时间 11:03 到站时间 11:24
运行时间 24:21 全程 1797公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站11:030公里 0:00
2 唐山北 唐山北特价酒店预订 当日 12:3812:40151公里 1:35
3 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 14:3114:36299公里 3:28
4 山海关 当日 15:0015:06315公里 3:57
5 绥中 当日 15:5015:53380公里 4:47
6 兴城 兴城特价酒店预订 当日 16:2216:24428公里 5:19
7 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 16:4216:45449公里 5:39
8 锦州 锦州特价酒店预订 当日 17:2617:34499公里 6:23
9 沟帮子 当日 18:1418:17563公里 7:11
10 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 20:4120:49732公里 9:38
11 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 21:5021:54799公里 10:47
12 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 23:4423:46970公里 12:41
13 长春 长春特价酒店预订 次日 00:2800:361032公里 13:25
14 哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订 次日 03:3104:101287公里 16:28
15 绥化 绥化特价酒店预订 次日 05:3805:411415公里 18:35
16 庆安 次日 06:2506:311469公里 19:22
17 铁力 次日 07:0807:101517公里 20:05
18 朗乡 次日 08:1508:171597公里 21:12
19 带岭 次日 08:3208:341611公里 21:29
20 南岔 次日 09:0309:091644公里 22:00
21 浩良河 次日 10:0110:031710公里 22:58
22 香兰 次日 10:1910:211728公里 23:16
23 汤原 次日 10:3910:421747公里 23:36
24 佳木斯 佳木斯特价酒店预订 次日 11:24终点站1797公里 24:21
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※