首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
锦州世博园特价门票35元
更新:2013年10月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店→(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店




发车时间 18:03 到站时间 12:34
运行时间 18:31 全程 1080公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 79 软座 133
硬卧上 149 软卧上 238
硬卧中 154 软卧下 249
硬卧下 160 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 始发站18:030公里 0:0
2 舒城 当日 18:4018:4460公里 0:37
3 庐江 当日 18:5719:2079公里 0:54
4 桐城 当日 19:4719:50117公里 1:44
5 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 当日 20:2120:29156公里 2:18
6 天柱山 200元预定天柱山3星级酒店 当日 21:2021:25184公里 3:17
7 太湖 当日 21:2121:27218公里 3:18
8 宿松 当日 21:5522:45252公里 3:52
9 黄梅 当日 23:0423:10274公里 5:1
10 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 23:5423:59327公里 5:51
11 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 01:1901:34462公里 7:16
12 向塘 次日 01:5401:56490公里 7:51
13 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 03:0903:17606公里 9:6
14 武夷山 200元预定武夷山3星级酒店 次日 06:5206:58776公里 12:49
15 建阳 200元预定建阳3星级酒店 次日 07:5207:56828公里 13:49
16 建瓯 200元预定建瓯3星级酒店 次日 08:3808:42874公里 14:35
17 南平南 200元预定南平南3星级酒店 次日 09:2909:35925公里 15:26
18 古田 次日 10:4710:52985公里 16:44
19 福州 200元预定福州3星级酒店 次日 12:34终点站1080公里 18:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号