更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 19:07 到站时间 06:20
运行时间 35:13 全程 2211公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站19:070公里 0:00
2 商洛 200元预定商洛3星级酒店 当日 21:2621:2956公里 2:19
3 丹凤 当日 22:0022:03123公里 2:53
4 商南 当日 23:0323:07277公里 3:56
5 广水 200元预定广水3星级酒店 次日 05:5505:58878公里 10:48
6 武昌 次日 08:5709:221047公里 13:50
7 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 12:0612:151262公里 16:59
8 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 13:4313:541409公里 18:36
9 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 14:3314:401461公里 19:26
10 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 16:0516:401595公里 20:58
11 祁东 次日 17:5518:001669公里 22:48
12 祁阳 次日 18:1918:241698公里 23:12
13 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 18:5318:591731公里 23:46
14 东安东 次日 19:2019:231760公里 24:13
15 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 次日 20:3520:391873公里 25:28
16 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 21:1821:331938公里 26:11
17 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第3日 00:1500:302102公里 29:08
18 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第3日 06:20终点站2211公里 35:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※