更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(江苏徐州市)徐州 徐州特价酒店预订




发车时间 13:10 到站时间 09:47
运行时间 20:37 全程 1654公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 192 软座
硬卧上 328 软卧上 574
硬卧中 339 软卧下 598
硬卧下 351 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站13:100公里 0:00
2 韶关东 韶关东特价酒店预订 当日 15:2815:34221公里 2:18
3 赣州 赣州特价酒店预订 当日 18:0018:26425公里 4:50
4 泰和 当日 20:0120:04577公里 6:51
5 吉安 吉安特价酒店预订 当日 20:2720:31611公里 7:17
6 南昌 南昌特价酒店预订 当日 22:5323:19837公里 9:43
7 九江 九江特价酒店预订 次日 00:3600:44972公里 11:26
8 麻城 麻城特价酒店预订 次日 03:0503:161195公里 13:55
9 潢川 次日 04:5004:541315公里 15:40
10 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 06:1406:301431公里 17:04
11 涡阳 次日 07:2107:261507公里 18:11
12 淮北 淮北特价酒店预订 次日 08:2208:271592公里 19:12
13 萧县 次日 08:4808:531621公里 19:38
14 徐州 徐州特价酒店预订 次日 09:47终点站1654公里 20:37
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※