更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 11:17 到站时间 14:42
运行时间 27:25 全程 2061公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 131 软座 221
硬卧上 241 软卧上 390
硬卧中 250 软卧下 408
硬卧下 259 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 当日 始发站11:170公里 0:00
2 连云港 200元预定连云港3星级酒店 当日 11:4511:4920公里 0:28
3 东海县 当日 12:1612:2060公里 0:59
4 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 12:5012:55101公里 1:33
5 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 13:1913:22138公里 2:02
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 14:3414:58210公里 3:17
7 萧县 当日 15:3215:36243公里 4:15
8 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 16:0216:10272公里 4:45
9 涡阳 当日 17:0017:06357公里 5:43
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 18:2018:40433公里 7:03
11 阜南 当日 19:1819:22477公里 8:01
12 潢川 当日 20:2120:25549公里 9:04
13 光山 当日 20:4020:43566公里 9:23
14 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 00:1900:23892公里 13:02
15 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 01:4001:571027公里 14:23
16 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 04:2604:301242公里 17:09
17 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 05:1405:181325公里 17:57
18 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 06:3506:581406公里 19:18
19 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 08:2108:271540公里 21:04
20 耒阳 200元预定耒阳3星级酒店 次日 09:1209:151603公里 21:55
21 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 10:1310:191675公里 22:56
22 乐昌 200元预定乐昌3星级酒店 次日 11:2611:291778公里 24:09
23 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 12:0312:091840公里 24:46
24 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 14:42终点站2061公里 27:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※