更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 16:49 到站时间 18:06
运行时间 25:17 全程 1880公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站16:490公里 0:00
2 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 18:0618:15129公里 1:17
3 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 19:5320:05288公里 3:04
4 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 20:1420:25295公里 3:25
5 扶余 当日 21:2921:31390公里 4:40
6 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 23:0523:12534公里 6:16
7 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 01:4401:46649公里 8:55
8 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 03:5103:58834公里 11:02
9 绥中北 次日 07:2107:491159公里 14:32
10 山海关 次日 08:3908:471222公里 15:50
11 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 09:0709:101238公里 16:18
12 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 次日 09:2809:311260公里 16:39
13 滦县 次日 10:2210:241329公里 17:33
14 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 11:3911:411400公里 18:50
15 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 13:0613:141523公里 20:17
16 静海 次日 13:5613:581576公里 21:07
17 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 14:4014:441649公里 21:51
18 东光 次日 15:1915:221708公里 22:30
19 吴桥 次日 15:4615:491740公里 22:57
20 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 16:1316:161762公里 23:24
21 平原 次日 16:3916:421797公里 23:50
22 禹城 次日 17:0617:091830公里 24:17
23 晏城 次日 17:2317:271848公里 24:34
24 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 18:06终点站1880公里 25:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※