更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 17:50 到站时间 05:35
运行时间 35:45 全程 2503公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 268.5 软座
硬卧上 455.5 软卧上 718.5
硬卧中 472.5 软卧下 751.5
硬卧下 487.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站17:500公里 0:00
2 德阳 德阳特价酒店预订 当日 18:3718:4461公里 0:47
3 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 19:2819:33115公里 1:38
4 江油 江油特价酒店预订 当日 20:1020:18157公里 2:20
5 广元 广元特价酒店预订 当日 23:0423:28319公里 5:14
6 汉中 汉中特价酒店预订 次日 02:2002:22515公里 8:30
7 安康 安康特价酒店预订 次日 05:0805:33755公里 11:18
8 旬阳北 次日 06:1706:20801公里 12:27
9 镇安 次日 07:0107:06873公里 13:11
10 西安南 西安南特价酒店预订 次日 08:1808:26971公里 14:28
11 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 13:0913:121259公里 19:19
12 义马 义马特价酒店预订 次日 14:1114:141326公里 20:21
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 15:0115:051381公里 21:11
14 偃师 偃师特价酒店预订 次日 15:3515:371415公里 21:45
15 巩义 巩义特价酒店预订 次日 15:5716:161435公里 22:07
16 郑州 郑州特价酒店预订 次日 17:2817:501505公里 23:38
17 民权 次日 19:2019:221656公里 25:30
18 商丘 商丘特价酒店预订 次日 20:0320:061708公里 26:13
19 徐州 徐州特价酒店预订 次日 21:4621:571854公里 27:56
20 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 23:4023:452018公里 29:50
21 南京 南京特价酒店预订 第3日 01:4301:512202公里 31:53
22 常州 常州特价酒店预订 第3日 03:1203:172338公里 33:22
23 无锡 无锡特价酒店预订 第3日 03:4403:482377公里 33:54
24 苏州 苏州特价酒店预订 第3日 04:2504:302419公里 34:35
25 上海 上海特价酒店预订 第3日 05:35终点站2503公里 35:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※