更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 08:51 到站时间 18:30
运行时间 33:39 全程 2351公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站08:510公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 09:5409:5884公里 1:03
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 10:2710:31126公里 1:36
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 10:5811:01165公里 2:07
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 12:4112:47301公里 3:50
6 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 13:3313:37358公里 4:42
7 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 15:0315:11485公里 6:12
8 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 16:1016:13575公里 7:19
9 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 17:0417:26649公里 8:13
10 夏邑县 当日 18:3518:40760公里 9:44
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 19:0519:10795公里 10:14
12 兰考 当日 20:0520:08883公里 11:14
13 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 20:3720:41926公里 11:46
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 21:2621:50998公里 12:35
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 23:2123:241122公里 14:30
16 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 07:5608:161768公里 23:05
17 宣汉 次日 11:3911:431996公里 26:48
18 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 12:3513:052044公里 27:44
19 营山 次日 14:3714:402145公里 29:46
20 蓬安 次日 14:5314:562162公里 30:02
21 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 15:2515:322203公里 30:34
22 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 16:1316:252270公里 31:22
23 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 18:30终点站2351公里 33:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※