首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年09月27日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州 200元预定郑州3星级酒店→(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 23:17 到站时间 13:59
运行时间 14:42 全程 998公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 130 软座 206
硬卧上 224 软卧上 350
硬卧中 232 软卧下 365
硬卧下 239 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 始发站23:170公里 0:00
2 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 00:0400:0772公里 0:47
3 兰考 次日 00:4800:52115公里 1:31
4 民权 次日 01:1401:17151公里 1:57
5 宁陵县 次日 01:3102:12168公里 2:14
6 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 02:4002:48203公里 3:23
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:2804:38349公里 5:11
8 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 06:5106:57513公里 7:34
9 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 09:0809:16697公里 9:51
10 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 09:5509:59761公里 10:38
11 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 11:2811:32833公里 12:11
12 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 12:1312:17872公里 12:56
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 12:4512:49914公里 13:28
14 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 13:59终点站998公里 14:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号