更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店




发车时间 16:45 到站时间 06:55
运行时间 14:10 全程 1019公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 130 软座 206
硬卧上 224 软卧上 350
硬卧中 232 软卧下 365
硬卧下 239 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站16:450公里 0:00
2 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 当日 17:4217:4474公里 0:57
3 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 18:3718:40148公里 1:52
4 静海 当日 19:0919:11191公里 2:24
5 沧州 200元预定沧州3星级酒店 当日 19:5319:59264公里 3:08
6 泊头 当日 20:2520:27303公里 3:40
7 东光 当日 20:4120:43323公里 3:56
8 吴桥 当日 21:0721:10355公里 4:22
9 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 21:3421:37377公里 4:49
10 禹城 当日 22:2022:23445公里 5:35
11 晏城 当日 22:3722:57463公里 5:52
12 大明湖 次日 00:5501:11498公里 8:10
13 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 02:1602:19605公里 9:31
14 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 03:1403:17705公里 10:29
15 烟台 200元预定烟台3星级酒店 次日 06:55终点站1019公里 14:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※