更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 18:15 到站时间 07:07
运行时间 36:52 全程 2625公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 273.5 软座
硬卧上 463.5 软卧上 734.5
硬卧中 480.5 软卧下 767.5
硬卧下 496.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站18:150公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 19:0119:0461公里 0:46
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 19:4619:50115公里 1:31
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 20:2720:31157公里 2:12
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 23:1823:29319公里 5:03
6 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 02:4102:46515公里 8:26
7 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 06:0306:11755公里 11:48
8 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 09:0209:06957公里 14:47
9 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 09:2409:27976公里 15:09
10 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 11:1811:381128公里 17:03
11 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 13:2113:241257公里 19:06
12 南召 次日 14:0514:191315公里 19:50
13 鲁山 次日 14:5314:561359公里 20:38
14 宝丰 次日 15:1615:191379公里 21:01
15 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 15:5215:551421公里 21:37
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 18:5819:201627公里 24:43
17 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 20:1020:131699公里 25:55
18 兰考 次日 20:4220:461742公里 26:27
19 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:4521:501830公里 27:30
20 砀山 次日 22:3322:371893公里 28:18
21 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 23:3323:401976公里 29:18
22 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第3日 01:2301:272140公里 31:08
23 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 03:4403:522324公里 33:29
24 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 05:3605:412499公里 35:21
25 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 07:07终点站2625公里 36:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※