更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 20:33 到站时间 11:20
运行时间 38:47 全程 2625公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站20:330公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 21:0721:1149公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:3521:3984公里 1:02
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 22:0722:11126公里 1:34
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 22:3823:09165公里 2:05
6 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 00:3700:45301公里 4:04
7 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 02:4802:54485公里 6:15
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:5205:03649公里 8:19
9 砀山 次日 05:5906:03732公里 9:26
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 06:5006:53795公里 10:17
11 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 08:2008:23926公里 11:47
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 09:0909:27998公里 12:36
13 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 12:1512:181204公里 15:42
14 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 12:5212:551246公里 16:19
15 鲁山 次日 13:1513:181266公里 16:42
16 南召 次日 13:5513:581310公里 17:22
17 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 14:3814:411368公里 18:05
18 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 16:5717:141497公里 20:24
19 谷城 次日 18:0818:101577公里 21:35
20 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 18:5618:581649公里 22:23
21 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 19:1719:191668公里 22:44
22 白河东 次日 20:2020:221743公里 23:47
23 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 21:4521:521870公里 25:12
24 汉中 200元预定汉中3星级酒店 第3日 02:1402:222110公里 29:41
25 广元 200元预定广元3星级酒店 第3日 06:0906:242311公里 33:36
26 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 09:0109:052468公里 36:28
27 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 09:4209:452510公里 37:09
28 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 11:20终点站2625公里 38:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※