更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 11:20 到站时间 08:52
运行时间 21:32 全程 1358公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 170 软座 268
硬卧上 290 软卧上 452
硬卧中 300 软卧下 472
硬卧下 309 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 始发站11:200公里 0:00
2 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 11:3811:4119公里 0:18
3 谷城 当日 12:3112:3491公里 1:11
4 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 13:4014:07171公里 2:20
5 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 15:1515:19244公里 3:55
6 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 16:0616:09300公里 4:46
7 鲁山 当日 17:2617:32402公里 6:06
8 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 当日 18:2618:33451公里 7:06
9 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 20:0520:45529公里 8:45
10 许昌 200元预定许昌3星级酒店 当日 21:3221:37583公里 10:12
11 长葛 200元预定长葛3星级酒店 当日 21:5222:03605公里 10:32
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:5023:20669公里 11:30
13 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 00:3500:40749公里 13:15
14 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 02:2702:31916公里 15:07
15 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 04:4505:051077公里 17:25
16 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 06:3206:381212公里 19:12
17 高碑店 次日 07:1507:441274公里 19:55
18 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 08:52终点站1358公里 21:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※